Главная arrow Статьи arrow На любой вкус.
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
На любой вкус.

тактический пейнтболИгра в пейнтбол - вещь совершенно универсальная. Каждый может подобрать тот вариант, который у него вызовет наибольшее любопытство и всплеск эмоций.

Если говорить подробней о видах пейнтбола, то есть два основных - развлекательный и спортивный. 

Развлекательный пользуется популярностью для корпоративных игр, новичков, или просто тех, кто любит большую свободу в баталиях. Такая игра проводится как на открытой местности - к примеру, в лесу, так и в закрытых помещениях, к примеру, на заброшенных стройках. Часто организаторы создают открытые площадки с искусственными укрытиями и препятствиями из пенобетонных блоков,утилизированных корпусов машин, шин. Развлекательный пейнтбол в свою очередь делится на сценарный и тактический.Сюжет сценарного пейнтбола может быть любым - сопротивление коренного населения Америки завоевателям, бандитские разборки, да практически любой вариант! В тактическом пейнтболе происходит более глубокое подражание настоящим войнам - вплоть до построения иерархии бойцов от генерала до солдата. 

Спортивный пейнтбол гораздо более строг. Проводится игра на небольших площадках со строго симметрично расположенными препятствиями и укрытиями. Кроме того, правила в такой игре гораздо более жесткие и требования соблюдаются неукоснительно. 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011