Главная arrow Статьи arrow Защищайся!
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Защищайся!

амуницияКак только перед фанатом загорается слово "игра" - он уже не видит ничего вокруг и, казалось бы, его ничто уже не остановит.

Стоп! Подумайте для начала о технике безопасности. 

Казалось бы, что может сделать маленькая желатиновая пуля с краской? Однако, как показала практика, выстрел с близкого расстояния может принести достаточно болезненные раны даже через одежду. Отмечались случае, когда пейнтбольный шар выбивал зубы и серьезно травмировал глаза. 

Именно поэтому так важно закрыть как можно больше участков тела специальными защитными элементами - это обязательная маска, прикрывающая лицо целиком, перчатки, закрывающие руки, наколенники, и специальные жилеты. Последние имеют два основных вида - для мужчин и для женщин. Однако любой женщине все же стоит подстраховаться лишний раз и проверить, нет ли медицинский противопоказаний для ношения жилета. В данном случае все дело решит маммография, ведь при определенных физических нагрузках на поле жилет может сдавливать женскую грудь. 

Производители позаботились и о безопасности детей - ведь в пейнтбол разрешено играть с 14 лет. Экипировка для детей изготавливается из таких же материалов, с разницей в размере.

Ни в коем случае не пытайтесь попасть на поле без специальной защиты - лучше один раз потратиться и купить все необходимое, чем лечить последствия.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011