Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
О нас

Пейнтбол в Минске - где можно поиграть в пейнтбол на хорошо оборудованной, удобной крытой площадке пейнтбольного клуба?

Вы когда нибудь играли в пейнтбол? Вам доставил удовольствия активный отдых, но погода останавливает вас от желания поползать по грязи в лесу? А может быть вы новичок, который еще испытал всю полноту ощущений, что дарит нам эта игра - пейнбол? Наверняка вы ищите, где можно поиграть в Минске в комфортных условиях? Где то, где будет сухо ,тепло,  и весело? В этом случае идеальным вариантом станет пейнтбол в крытом помещении. Закрытый пейнтбольный клуб позволит вам сделать это и предоставит вам все необходимые условия для активного отдыха! Тогда спешите! Мы ждём вас. Пейнтбольный клуб "Патриоты".

Пейнтбол – это игра любителей острых ощущений, активных развлечений и драйва. Мы предоставим в ваше распоряжении крытую пейнбольную площадку, оборудованную всеми благами цивилизации, расположенная в центре Минска.

Так что же такое пейнтбол в нашем клубе?

Во-первых - это захватывающая игра на пейнтбольной площадке с крышей в центре Минска, обладающий всеми благами цивилизации. Если вы думаете, что площадка для пейнтбола не так значима, а главное, чтобы компания была по душе, вы заблуждаетесь. Комфорт, особенно в холодное время года, будет иметь огромное, чуть ли не решающее значение для всех без исключения членов вашей команды. Ведь вы придёте, чтобы получить удовольствие от игры, а не для того чтобы мёрзнуть?

Чтобы играть в пейнтбол, вам необходимо собрать команду единомышленников от 8–ми и более человек. Плюс запастись отличным настроением, большего от вас не требуется.  Оборудование для пейнтбола можно спокойно взять у нас напрокат. Мы предоставим вам всё, что необходимо, причём совершено бесплатно : маркеры, маски. Единственное, что вам надо будет купить - шары для пейнтбола.

На пейнтбольной площадке вы полноценно воюете. Вы будете захватывать флаг, охотиться на "лис", осаждать вражескую крепость.  по окончании этого экстримального действа к вашему распоряжению тёплые, уютные раздевалки, душевые кабинки, полотенца, фен. Так же в нашем клубе есть зона отдыха, где вы можете утолить жажду, обсудить прошедшии баталии и просто отдохнуть после  недавней"войнушки", за чашкой ароматного кофе или за кружечкой пива.

Никто не говорил, что пейнтбол – игра только для взрослых. Пейнтбол для детей - это чудесный, незабываемый праздник для людей всех возрастов - в том числе для школьников ! Вам надоели кафе с кучей клоунов и надоедливых, нудных аниматоров? Вашей весёлый компании тесно дома? Тогда мы ждём вас у нас! Детский пейнтбол бывает иногда увлекательнее военных баталии взрослых. Пейнтбол в свой день рождения – наверное нельзя придумать лучшее развлечение для виновника торжества и его гостей.

Дополнительная защита всех частй тела, "пониженная" скорость полёта шарика, самые опытные инструкторы – этого достаточно для полной безопасности детского пейнтбола. А после весь ваш класс будет два-три месяца обсуждать ваш праздник! Достойным продолжением торжества станет банкет в стиле барбекю, а в завершении - огромный торт со свечами.

Пейнтбол - креативный отдых, который поможет вам укрепить командый дух вашей компании! Принять участия может любая команда от 8-ми до 10-ти человек. Мы предложим вам: пейнтбольный турнир или тимблдинг (до 15 конкурсов), фуршет или банкет с професиональным ведущим. Так же может быть организована дискотека или караоке, по вашему желанию. Сразу после игры будут доступны фотографии с места боевых действий. Фото, снятые во время игры в пейнтбол должны получиться порсто потрясающие! Где ещё увидишь своего шефа,перемазанного краской всех цветов, ползущего по грязи и в камуфляже?

Недавно в нашем клубе состоялась битва между факультетом физики Минского университетав и командами КВН Высшей Лиги.
 

Хочется надеяться, что теперь больше нет вопроса «где можно поиграть в пейнтбол?»! Пейнтбольный клуб в Минске "Патриоты" ждёт вас!

 
« Пред.
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011