Главная arrow Статьи arrow Семь бед - один пейнтбол.
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Семь бед - один пейнтбол.

пейнтболПейнтбол не зря считается одним из самых лучших лекарств от болезней, стрессов, утомления. Ведь экстремальная ситуация стимулирует выброс адреналина в кровь человека, тем самым активизируя работу всего организма. Как часто игрок, выходя на поле боя, напрочь забывал о своих болезнях - будь то банальная простуда или такое серьезное заболевание, как гепатит. Вообще человек, который занимается пейнтболом, через время начинает меньше болеть и лучше двигаться благодаря постоянным физическим нагрузкам и сильным положительным эмоциям. Причем начинать заниматься этим спортом можно без особой подготовки - через время вы легко "втянетесь".

И при этом пейнтбол является одним из наименее травмоопасных видов спорта при соблюдении необходимой техники безопасности. Да и сложно ее не соблюдать - на поле попросту не выпустят без минимальной экипировки - маски и защитного жилета.

Для того, чтобы защитить самих себя от травм, игроки выдумали несложные правила - никогда не снимай маску, пока хоть у одного игрока в руках маркер. И сам будь великодушней к сопернику - выстрел с близкого расстояния может привести к ушибу, выстрел в упор - к серьезному и болезненному кровоподтеку. Поэтому не стреляйте с дистанции меньше двух метров. Обязательно прячьте маркер после игры - как говориться в знаменитой пословице - даже палка раз в год стреляет. Поэтому после ухода с площадки обязательно вставьте в ствол заглушку и зачехлите "оружие". 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011