Главная arrow Статьи arrow Растраты?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Растраты?

пейнтболПейнтбол - это отличная спортивная игра для любого человека, независимо от возраста, физической подготовки, профессии. Кстати, многие умудряются ринуться на поле сразу после работы, особенно, если работают близко к окраине, где зачастую множество игровых площадок.

Кстати, местоположение работы всегда очень много значит. И поэтому важно подбирать, исходя не только их карьерного роста, но и из адреса. Конечно, лучше всего, когда вариант универсален с любого ракурса. Если вас интересует подобная работа в Донецке - вакансии всегда под рукой.Хорошая работа всегда половина для хорошей жизни. 

Кроме того, для того, чтобы стать заядлым игроком, нужны определенные траты. В среднем, даже минимальное снаряжение будет стоить вам около 300 долларов. И это кроме пейнтбольных шаров, которые необходимо покупать для каждой игры. В среднем, каждый игрок расстреливает за один раунд около 50 шаров. А выходит на поле за один игровой день до 10 раз! Так что - самое удивительное - основные траты буду как раз на шары. 

Спрашиваете - стоит ли? Попробуйте один раз. И вы сами ответите на этот вопрос - да, конечно стоит! Ведь эмоции никакими деньгами не купишь... И именно на игровом поле они просто взрываются...

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011