Главная arrow Статьи arrow Главное-начало.
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Главное-начало.

 Многим хочется проводить игры на собственных площадках, да и привлечь побольше новых людей, обзавестись знакомыми.Если подобная идея возникла и у вас - решите сначала, хотите ли вы организовывать игры на открытом воздухе или предпочтительней турниры в закрытом пространстве. Для второго достаточно выкупить заброшенную стройку или дом, особых приспособлений там даже не нужно. Для первого же необходимо выкупить или взять в аренду участок на окраине и построить настоящую турнирную площадку. 

Чтобы создать такую, потребуется немало усилий - самое главное, правильно оборудовать укрытия. Для этого подойдут любые материалы - от старых бочек до использованных автомобильных шин. Чтобы все это перевезти, вам понадобится грузовая машина. Кстати, вы можете поставить рекламу новой площадки прямо на машине - изготовления тентов для прицепов позволяет размещать любую надпись. Затем важно закупить все прокатное оборудование - маркеры, защитное обмундирование, шары для пейнтбола.  Важно рассчитать, чтобы шаров хватало на все игры, запланированные на день.

Не забудьте провести несколько пробных турниров, чтобы выяснить мнение заядлых пейнтбольщиков - достаточно ли укрытий, хотелось бы что-то поменять в организации площадки. Это даст вам хорошую подсказку - так что не пожалейте. 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011