Главная arrow Статьи arrow Жылаю щастя...
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Жылаю щастя...

 Что подарить имениннику на юбилей? Кто бы это ни был - близкий друг, шеф или родственник, всегда хочется удивить своим поздравлением и надолго запечатлеться в памяти. Именно в свои дни рождения люди так любят проверять отношения. Кто и что подарил, какой тост произнес, не забыл ли о дате?

Поэтому важно сделать подарок не только приятным, но и оригинальным, чтобы выделиться из любой толпы поздравляющих.

Именно поэтому многие пейнтбольные клубы стали выпускать специальные подарочные сертификаты. Такой подарок именинник не забудет никогда, особенно, если до этого играть в подобную игру ему не приходилось. К тому же, вечеринку попросту можно перенести на поле - даже оформить заранее заказ цветов и шампанского прямо на площадку. 

Да и фуршет можно организовать на самой игре - почти всегда рядом с полем есть специальные шатры или палатки, иногда - небольшие уютные домики. А главное - это возможность провести празднеств всем вместе на открытом воздухе, в движении и азарте, а не за привычным всем столом. Каждый по себе знает, что день рождения по сути мрачный праздник. Ну кто не задумывается о том, что на год постарел? Поэтому маркер - лучшее лекарство от подобных мыслей. Именинник и думать забудет о чем-то печальным и будет наслаждаться замечательным отдыхом, и получать удовольствие от собственного праздника. Разве не это в конце концов цель любого поздравления - сделать виновника торжества как можно более счастливым?..

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011