Главная arrow Статьи arrow У пейнтбола нет плохой погоды.
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
У пейнтбола нет плохой погоды.

 Вообще погода любит преподносить сюрпризы в совершенно неудачный момент. Вы планируете поиграть на поле под палящим солнцем и одеваетесь в самый легкий костюм, а уже на месте начинается дождь и приходиться мокнуть и замерзать - такое часто бывает. Правда, погода в Днепропетровске приносит неожиданные изменения гораздо реже, однако все же лучше свериться с прогнозами синоптиков. 

Впрочем, для истинного фаната любые погодные условия не станут помехой - некоторые даже находят определенную прелесть в дожде, когда видимость становится гораздо реже и это условие можно прекрасно использовать, чтобы добраться до противника. Кроме того, подобные экстремальные условия добавляют острых ощущений и азарта в игру. 

Однако очень важно при этом внимательно относится к своему здоровью, укреплять организм витаминами и хорошим питанием - любой спорт, даже в качестве увлечения, нуждается в дополнительных ресурсах со стороны вашего тела.Особенно внимательно следите за этим в период весны и осени, когда организм ослаблен.

Но лучше всего всегда брать с собой какую-нибудь дополнительную одежду - тогда вы сможете переодеться в зависимости от погодных условий.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011