Главная arrow Статьи arrow Тактика.
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Тактика.

 Если вы решили построить площадку для тактического пейнтбола – вам придется потрудиться. Хотя бы потому что подобные площадки зачастую гораздо масштабнее, поле боя должно охватывать большую территорию, чтобы было, где развернуться, как одной, так и другой команде.

Зачастую сценарий тактического пейнтбола подразумевает проигрывание военных действий, где одна команда нападет на другую. В этом случае вам придется потрудится над антуражем – чем больше реалистичности, тем лучше. К примеру, на площадке может располагаться старый автобус – если вам хочется сыграть в захват заложников группой шахидов. Важно построить и несколько подобий «домиков» или убежищ – если вдруг придет идея сыграть в захват крепости. Для этого достаточно быстрой постройки из недорого материала. К примеру, вы можете обратиться в компанию, занимающуюся продажей фанеры , и быстро выстроить легкое и небольшое укрытие.

Хотя чаще всего для тактического пейнтбола все же используют природные условия – лучше всего проворачивать военные действия в лесу, где всегда есть возможность замаскироваться и использовать естественные укрытия.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011