Главная arrow Статьи arrow И дождь не страшен нам...
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
И дождь не страшен нам...

 Пейнтбол чаще всего проходит на открытом воздухе и не стоит забывать, что природа любит преподносить сюрпризы. Погода в Нижнем Новгороде особенно непредсказуема – тем более, что ехать через большую территорию города в случае изменений не порадует никого. Поэтому ознакомьтесь заранее с прогнозом или, что еще лучше, возьмите с собой запасной комплект одежды, чтобы была возможность переодеться в сухое или теплое.

И, хотя пейнтбол – спорт, а значит, способствует укреплению здоровья, все же стоит тщательно следить за состоянием своего организма. В осеннее-весенний период, когда погода особенно непредсказуема, вы легко можете получить простуду или даже более серьезные осложнения.

Опытные пейнтбольщики знают – чтобы не подвести команду и не подорвать здоровье, очень важно укреплять организм витаминами и хорошим питанием. Многие возят на игру с собой дополнительный комплект одежды – чтобы, в случае чего, можно было одеться теплее или сменить намокшую одежду.

Но все же, самое главное – перед тем, как собирать всю свою амуницию – изучите прогноз погоды, и лучше всего – сделайте это накануне, потому что долгосрочные прогнозы менее надежны.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011