Главная arrow Статьи arrow «Переправа»
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
«Переправа»

10 сентября 2011 года пейнтбольные клубы «Топ-Ган», «Гвардия» и АПГ проводят свою очередную игру серии «Переправа» под названием в этом году «Бунташный век», которая посвящена ХVII в России. Поводом для сценария игры стала книга Романа Злотникова «Еще один шанс», которая написана в жанре истории альтернативной.

Южная война. Сюжет таков:

Царевичу Федору, сыну Бориса Годунова, ниспосланы многие испытания и дано множество талантов. Он уже смог перевести страну через бурю в Смутном времени и удержал власть после трагической смерти отца. Теперь же настало время отвести угрозу от Юга. Но есть проблема – Османская империя, самая крупная и мощная в военном отношении держава. Крымское ханство находится в подчинении у этой державы. И когда крымскому ханству потребовались русские рабы на невольничий рынок, пришлось дать отпор и повлечь на себя гнев османов…

Место проведения мероприятия – ПК «Гвардия», последний срок для оплаты заявок – 5 сентября. До 5 сентября будет проводиться подбор руководящего персонала, а до 10 сентября регистрация участников. Первая сессия игры с 11.00 до 14.00. Перерыв на обед начнется в 14.00 до 15.00, и вторая сессия начнется в 15.00 и закончится в 18.00. И в конце пройдет награждение победителей и отличившихся бойцов.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011