Главная arrow Статьи arrow Самодельный глушитель для маркера
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Самодельный глушитель для маркера

Много игроков не могут попасть в цель из-за громкого выстрела, который издает пейнтбольный маркер. Хлопок можно сделать несколько тише при помощи самодельного глушителя. Он достаточно прост для изготовления самому. Шарик для пейнтбола выталкивается при выстреле потоком газа. Нужно поглотить этот газ и этим снизить громкость звука. Полностью бесшумным его сделать нельзя, а вот в значительной степени приглушить, возможно.

В первую очередь, для того, чтобы сделать пейнтбольный глушитель в домашних условиях нужно найти многофункциональный дремель. Он бывает разнообразных моделей. Далее понадобится труба из ПВХ schedule 40, размером 30-60 сантиметров. Еще потребуется труба ABS – это канализационная труба, но можно, и воспользоваться выхлопной трубой, которая входит в запчасти Nissan, либо другой марки. Также для поглощения звука потребуется поролон, лучше выбрать плотнее. И последняя деталь – сетка. Она предотвратит попадание в маркер поролона.

Труба из ПВХ должна плотно одеваться на ствол маркера, если размер трубы широкий, то можно подогнать, счистив лишнее дремелем. Очень важная часть процесса – провести шесть параллельных линий вдоль всей трубки, а после просверлить на них отверстия в ряд. Расстояние между отверстиями – 2.5 см. Хорошо, если это будут крупные отверстия. Внешнее покрытие делается из трубы ABS.    

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011