Главная arrow Статьи arrow Играй в online игры бесплатно на Zamesa.net
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Играй в online игры бесплатно на Zamesa.net

В последнее время огромное количество людей желают играть в online игры бесплатно. И это довольно просто, если вы имеете браузер и довольно стабильное подключение к интернету.

Но давайте рассмотрим одну из игр. В качестве примера возьмём браузерную онлайн игру «Воины разумов».

Игра не требует от вас никаких выплат и, по-моему, не предоставляет платных услуг, это уже говорит нам о том, что она действительно является бесплатной.

В начале, не проходя регистрацию, у нас есть возможность пробный раз сыграть в неё. Суть пробной игры такова. В начале поединка вы выбираете себе расу. Всего рас 7:

  1. Земляне
  2. Фурги
  3. Снайлы
  4. Бионики
  5. Симбиоты
  6. Нежить
  7. Механизмы

У каждой расы свои уникальные юниты. Некоторые существа атакуют вблизи, но есть так же те, которые обладают способностью дистанционной атаки. В начале поединка вы расставляете свои войска по одной половине поля, при этом воинов противника пока вы не видите. При расстановке вы имеете право разделять однотипные войска на отдельные группы, как вам вздумается. В процессе самой битвы вы ходите каждой боевой группой отдельно. Это несколько напоминает шахматы. Каждый юнит обладает индивидуальными для него характеристиками, и поэтому, в зависимости от них, он владеет разной «инициативой». Эта «инициатива» и сообщает нам как далеко и как часто может перемещаться по полю та или иная боевая группа. Войска также различаются по размерам. Чем больше то или иное существо, тем сильнее оно защищено. Ещё большие существа наносят более высокие повреждения противнику. Кроме довольно интересных битв в игре присутствует десятки уникальных многоразовых квестов. Возможна осада городов и захват заводов. Ты можешь заняться охотой или же овладеть более мирной профессией. И поиграв в эту онлайн игру, вы отыщете ещё много-много интересного.

Если вы всё ещё желаете играть в online игры бесплатно, то вам придётся  пройти простую регистрацию, чтоб ознакомиться с остальным игровым процессом.

После регистрации вам придётся выбрать одну расу из семи. Дальше вам будет предложена  цепочка простых обучающих миссий, в которых вы получите информацию об экономической системе игры. В игре присутствуют несколько способов добычи ресурсов. Первым делом вы научитесь их добывать на предприятиях в рамках обучающей программы. Но есть и иные способы обеспечения себя ресурсами. Например, можно добывать себе боевые трофеи в сражениях. Также  есть возможность заняться торговлей. Покупаешь там, где дешевле, продаёшь – где цена выше. Но для этого придётся перемещаться по карте. И есть довольно большая вероятность, что вас кто-нибудь опередит с покупкой или продажей.

Для каждой расы предусмотрены свои уникальные умения. Боевое сражение происходит на поле, которое разделено на сектора. С основными нюансами боя вы сможете познакомиться в пробной игре.

В интернете вы можете с интересом проводить время, играя в online игры бесплатно. Я же вам советую, если вы являетесь любителем стратегий в реальном времени, попробовать свои силы онлайн игре «Воины разумов». Желаю вам приятных побед.

 

Спасибо, Всегда Ваш - Алексей Петровский.

 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011