Главная arrow Статьи arrow Пейнтбольный клуб «Солдат удачи»
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбольный клуб «Солдат удачи»

Этот клуб находится в Москве и предлагает всем любителям активного отдыха на природе свои услуги. Для того, чтобы принять участие в игре не обязательно быть участником клуба – мы предложим экипировку и оборудование, а также предоставим инструктора, который научит правилам игры и поможет освоиться. В этом пейнтбольном клубе вы ознакомитесь с интересными сценариями игры и сможете оказаться в различных ситуациях, таких как заложник, командир, охранник и так далее. Даже для тех, кому интересно или удобно играть вечером мы предусмотрели освещение. На всех игровых полях была проведена установка электрики.

А после боя вам предложат забавные состязания и конкурсы. Здесь есть и «Полевая кухня», где проголодавшихся участников вкусно и сытно накормят. А для солдата налитые сто грамм добавят ощущение реальности.

Этот клуб находится в пятнадцати километрах от МКАД по Щелковскому шоссе в сосновом бору. Он состоит из огромного полигона, в который входит одиннадцать игровых зон, душ, удобные раздевалки, шатры для отдыха, вода, свет, зона для шашлыка, а также приветливый и опытный персонал. В этом клубе есть система скидок, которая приятно удивит любую компанию.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011