Главная arrow Статьи arrow Как добиться точности в пейнтболе?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Как добиться точности в пейнтболе?

Многие новички в пейнтболе не знают, как добиться максимально точных выстрелов. Они покупают различные книги по обучению точной стрельбе, но все равно не добиваются результатов. Кто-то решает проводить свои опыты, хотя достаточно прочитать популярные исследования на эту тему.

В последнее время пейнтбол стал настолько популярным, что люди готовы продать свои вещи или, например, часы в Барнауле, Москве, другом городе только чтобы найти деньги на новую игру. Но без точных выстрелов она будет неинтересной. Итак, на точность выстрелов влияют:

- Источник газа. Даже новички знают, что после нажатия на спуск, давление газа позволяет шару вылетать из ствола. Волна давления разгоняет его до необходимой скорость полета. Существует такое понятие, как эффективная разгонная длина. Она определяется, исходя из типа маркера и длины ствола. Считается, что самый лучшие показатель равен от 15 до 20 см. Если сделать сверловку ствола в этой зоне, то можно уменьшить расход газа. Исследования доказали, что слишком длинные стволы отрицательно влияют на разгон шара (что влияет на меткость), зато с их помощью можно точнее прицелиться. Так что выбор делать вам. Ведь сейчас в пейнтбол отлично играют все: и домохозяйки, и офисные работники, и застройщики Барнаула, Москвы и других городов. Так что меткие стрелки ценятся в любом городе, ведь они готовы улучшить результаты любой команды.

- Третий фактор, влияющий на меткость – длина ствола. Различные исследования показывают, что стволы, длиной около 22 см, дают хорошую стабильную скорость на любых расстояниях: от больших до маленьких. А вот 14-ти и 16-ти дюймовые модели показывают лучшие результаты только на дистанциях до 36 метров. И важно помнить, что короткие стволы на 8 дюймов экономичнее расходуют газ.

- Влияют на точность выстрелов и опыт. Если вы весь день изучаете, какая вам может быть предложена квартира на сутки Барнаул и другие города их предлагают в большом количестве, то пора отвлечься и пойти пострелять. Чтобы набить руку, придется потратить немало времени на полигоне.

- И еще один фактор точности – сверловка. Сверловка ствола и зенковка отверстий значительно влияют на вашу меткость. Если на стволе правильно выполнены эти действия, то он будет работать намного лучше. Кроме того, угол, зона и даже расстояние между отверстиями сверловки могут повлиять на точность полета вашего шара. Поэтому сверловку и зенковку должны делать профессионалы, которые разбираются в том, как увеличить меткость ствола и точность полета шаров.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011