Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол – массовая игра
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол – массовая игра

Пейнтбол - это игра, которая становится массовым спортом и с каждым годом все больше и больше набирает популярность. Пейнтбол - это уже профессиональный спорт. И Россия может с гордостью говорить, о своих спортсменах - пейнтболистах. В этом спорте важны: и меткость при стрельбе, и спортивное питание, которое поможет вам прийти в спортивную форму очень быстро.  

В конце октября, в США, будет проводиться кубок Мира по пейнтболу. На котором выступают более 250 команд. В эти команды входят категория профессионалов, которая насчитывает около дюжины команд. Среди них есть одна команда, которая называется «Русский легион» и по праву считается русской.

Русский легион, два года подряд занимает первое место среди профи на Кубке Мира. Сегодня эта команда является абсолютным лидером из числа своих соперников, уровень его игры и результаты отборочных и финальных игр тому подтверждение.

На следующих соревнованиях, Россию будут представлять уже несколько команд, которые имеют значительные успехи в этом суровом виде спорта.

На серии Millenium в 2010 году, команда «Русский легион» по итогам выступлений, входит в рейтинг лучших европейских команд и занимает почетную вторую строчку.

Успехи Русского легиона и других отечественных команд способствуют значительному развитию спортивного пейнтбола в нашей стране. И в ближайшее время, этот вид спорта станет одним из самых популярных.

 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011