Главная arrow Статьи arrow Организация поездки на пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Организация поездки на пейнтбол

Мы постараемся поведать вам в данной статье основные сведения об организации поездки на пейнтбол.

Лучше всего будет заранее посмотреть прогноз погоды на дату, на которую намечается мероприятие, и, соответственно, подобрать с учётом этого одежду и обувь.

Прибыв на базу, вас встречает инструктор, который и возьмёт на себя обязанность ознакомления вас с правилами, инфраструктуры и услугами пейнтбольного клуба, после чего проведёт инструктаж и расскажет правила игры.

Далее – игра. Продолжаться она будет до тех пор, пока не закончатся шарики, которые, к слову, можно всегда докупить. Между играми лучше всего сделать часовой перерыв, во время которого можно пообедать, набраться сил и обсудить игру. Но долго засиживаться тоже не стоит, потому что на сытый желудок бегать достаточно сложно. После игры можно организовать небольшой пикник. А для улучшения спортивной формы можно включить в питание гейнер. Что такое гейнер можно узнать из тематических сайтов.

Итого компания численностью от 10 до 20 человек с 500-600 купленными шарами потратит на это мероприятие около семи часов, из которых полчаса – это приезд и размещение, полчаса – выдача оборудования и инструктаж, три-четыре часа – игровое время, включая перерыв, и два часа – это организация пикника по окончании игры.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011