Главная arrow Статьи arrow Стратегия игры пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Стратегия игры пейнтбол

Постарайтесь смириться с тем, что в пейнтболе в вас рано или поздно попадут. Для того чтобы продержаться в игре подольше, изучите контр-тактики. Ниже приведены шесть примеров, с успехом применяемых пейнтболистами:

1.          Не торопитесь. В начале игры не надо допускать сильной спешки, а лучше найти хорошее укрытие и спрятаться за ним, слушая и наблюдая за противником.

2.          Если вам всё же раскрыли, то убегайте. Убегать нужно до тех пор, пока ваши противники уже не смогут догнать вас. После этого следует сразу же найти себе другое укрытие.

3.          В обороне, как и в нападении, использовать фланги так же важно. Устройте с вашим товарищем засаду, чтобы противник попал по перекрёстный огонь.

4.          В игре постарайтесь расположиться так, чтобы солнце было у вас за спиной, то есть светило противнику в глаза, когда тот смотрит в вашу сторону. Издавайте как можно меньше шума и сторонитесь освящённых полян.

5.          Каждое передвижение должно отличаться от предшествующего ему. Следует учитывать, что любой ваш рывок мог быть замечен.

6.          На открытом месте вам всегда могут застать врасплох. Если прямо у вас под ухом просвистела пуля, залегайте и отстреливайтесь.

7.          Если есть возможность, то заказывайте площадку со всеми удобствами: душ, раздевалка, мангал и встроенная кухня (встроенные кухни на заказ предоставляются многими пейнтбольными клубами).

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011