Главная arrow Статьи arrow Собственное снаряжение для пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Собственное снаряжение для пейнтбола

Если пейнтбол вам понравится настолько, что возникнет желание купить собственное снаряжение, то приобретать его следует в определённом порядке. Сначала лучше купить маску, так как она касается лица, и собственную нужно иметь хотя бы из гигиенических соображений.  Затем можно приобрести наколенники и перчатки, затем – харнес и тубы и, наконец, маркер. Также для комуфляжа нужно купить текстиль оптом.

Ни для кого не секрет, что самых нужных вещей нет под рукой как раз тогда, когда в них возникает острая необходимость. С течением времени приходит предусмотрительность, однако лучше всего будет воспользоваться ошибками других людей, чтобы каждый игровой день стал для вас праздником.

При себе нужно иметь хотя бы один винтик, пружину и прокладку, необходимые для маркера. Готовый набор можно купить, а можно собрать самому. Если что-то потеряется или упадёт, вам не придётся пропускать весь игровой день, потому что вы сможете заменить эту деталь.

Все инструменты следует иметь при себе для того, чтобы у вас была возможность полной разборки собственного маркера, в том числе и газовой системы. Для уменьшения размера набора, инструменты лучше использовать «универсального» типа, то есть лезерманы, отвёртки со сменными головками и так далее.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011