Главная arrow Статьи arrow Открывающим пейнтбольный клуб
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Открывающим пейнтбольный клуб

Перед тем, как открывать пейнтбольный клуб, вам необходимо прочитать несколько статей, написанные от опытных владельцев пейнтбольного клуба, которые работают в этой сфере уже немалый срок. Также вы можете обратиться напрямую к специалистам. Также есть популярные сайты общения, где рассматривают эти вопросы. Итак, рассмотрим небольшие пункты, с которыми придется столкнуться при открытии пейнтбольного клуба.

В первую очередь, юридическая сторона. Если вы желаете пойти по простому принципу, то вариант частного предпринимателя, физического лица или единый налог специально для вас. Но если вы планируете  проводить массовые соревнования по пейнтболу, то придется делать все на законном уровне и стать юридическим лицом. Необходимо будет регистрировать организацию и заключить специальный договор с местным управлением спорта.

После прохождения юридических дел, необходимо выбрать место проведение игр. Выбор стоит между площадкой в городе или за городом. Самое главное, чтобы почва не была твердой.

С открытием пейнтбольного клуба вам нужно будет нанять персонал. Сначала вам необходимо, как минимум два человека, которые будут работать с клиентами.

После всего этого необходимо произвести вложения на рекламу, закупку оборудования и т.д.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011