Главная arrow Статьи arrow Необходимые вещи каждого пейнтболиста
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Необходимые вещи каждого пейнтболиста

Снаряжение. Каждому игроку в пейнтбол, в первую очередь, необходимо снарядиться, ведь собственное снаряжение – это удобнее и гигиеничнее. Покупку пейнтбольного снаряжения нужно производить по частям и в определенном порядке. Сначала, стоит подобрать себе маску. Очень важно иметь собственную маску, так как это гигиенично, ведь именно это снаряжение притрагивается непосредственно к лицу. После маски, следует подобрать наколенники и перчатки. Кстати в клубе любителей бодибилдинга Амбал.ру вам подскажут где можно приобрести хорошие перчатки и удобную одежду для спорта. Если Вы – опытный игрок, то необходимо купить харнес и туб. В последнюю очередь, выберите подходящий Вам маркер.

Запчасти. После экипировки, вам нужно приобрести запчасти, которые могут понадобиться для вашего маркера. Как минимум, вам пригодиться одна пружина, винтик и прокладка.

Инструкция к маркеру. Маркеры очень часто ломаются и, чтобы его быстро починить, нужна инструкция, которую всю наизусть выучить невозможно. Поэтому сделайте ксерокопию оригинала и держите его всегда при себе.

Бумажные полотенца. Бумажные полотенца являются на данный момент лучшим стеклоочистителем.

Запасные батарейки. Вентилятор, маркер и фидер, как известно, работают на батарейках. Поэтому, лучше запастись запасными батарейками.

Кроме вышеперечисленных предметов, у каждого игрока должны быть запасные линзы, средство для их очистки, подменная одежда, запасная заглушка, пластырь и набор инструментов.

 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011