Главная arrow Статьи arrow Знойный пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Знойный пейнтбол

Нужно ли отказываться от пейнтбола в особенно знойные летние дни? Нет. Нужно всего лишь взять на вооружение некоторые советы. Самое главное - играть в пейнтбол следует во второй половине дня, лучше всего после 15.00. Жара в это время уже начинает спадать. Отнеситесь серьезно к выбору местности для игры. Лучше играть в тени деревьев. А также если в клубе есть душевые кабины – это будет очень кстати.

Если все же приходится играть под палящим солнцем, необходимо правильно выбрать одежду. Конечно, шорты и тенниска – плохой вариант для пейнтбола. Но выбрать свободную, дышащую одежду вполне реально. Перед битвой запаситесь дополнительным оружием – водяным пистолетом или пластиковой бутылкой для разбрызгивания воды. Живительная влага, распыленная во время игры или перерыва на членов вашей команды, может стать решающим фактором на пути к победе.

И не забудьте про воду для питья! Пейте до игры, во время игры и после игры. Пополнение запасов жидкости в организме необходимо в жаркий день, особенно при физической активности. Обезвоживание не только помешает победе, но и может отрицательно сказаться на вашем здоровье. Во избежание теплового удара делайте паузы в игре. Найдите время для того, чтобы выпить специальный спортивный коктейль. А один из перерывов лучше провести в машине с работающим кондиционером.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011