Главная arrow Статьи arrow Как пользоваться пистолетом для пейнтбола во время игры?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Как пользоваться пистолетом для пейнтбола во время игры?

Если вы увлекаетесь пейнтболом, то рано или поздно задумаетесь о использовании пистолета для пейнтбола. Давайте разберем его преимущества и недостатки.

Пистолет намного легче и удобнее, чем стандартное оружие. Кроме того в некоторые виды пейнтбола можно играть только вооружившись пистолетом.

Однако у пистолета меньшая скорострельность и дальность стрельбы, чем у обычного ружья. Кроме того он менее точен и имеет меньший угол обстрела. Также у него ограничен боезапас, как правило, это 10 выстрелов.

Тем не менее, используя во время игры пистолет, вы получите полезный опыт. Это разнообразит игру и поставит перед вами новые, необычные задачи.

Перед тем как взяться за пистолет, познакомьтесь с ним поближе. Узнайте  дальность выстрела и стреляйте лишь в пределах этой дистанции.

Используйте ремень, если пистолет – ваше вспомогательное оружие. Прицеливайтесь более тщательно, так как пистолет стреляет не так быстро, как обычный полуавтоматический маркер.

 Следите за скоростью стрельбы, когда она станет меньше 250 футов в секунду, шарики хотя и будут вылетать из пистолета, но уже не буду взрываться, попадая на мягкие поверхности, например одежду или части тела. 

Кстати в интернете можно найти красивые обои для рабочего стола с маркером и пистолетом.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011