Главная arrow Статьи arrow Уметь вовремя отступить
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Уметь вовремя отступить

При игре в пейнтбол, игроку важно на протяжении всей игры обдуманно осуществлять свои действия во время атаки, или отступления. Ведь если всё это будет делаться без определённого плана, то вероятность провала возрастёт на 99 %. Атаки в пейнтболе – это необходимый элемент игры, без которого игра, наверное, была бы совсем не интересной.  Но бывают моменты, когда Ваша атака проваливается и наступает время отступать. Отступление – это не поражение. Ведь кто сказал, что, отступая, Вы не сможете заставить противника ошибиться и одержать победу. Отступать нужно обдуманно, взвешивая каждый свой шаг. Ведь, заняв нужную позицию, Вы сможете развернуть свою новую атаку, приведшую, впоследствии, Вас к победе. Это как и в отношении с девушками – ушла девушка, не проблема, всегда можно найти новую цель. Об этом можно узнать на сайте http://soblaznenie-devushek.ru/soblaznenie/kak-vernut-lyubimuyu-devushku.html.

Для хорошего отступления, необходимы слаженные действия игроков всей Вашей команды. Вся команда должна двигаться, как единое целое, неразрывно, не разбегаясь по укрытиям. В этом случае, лучшей защитой выступит объёдинение огневой мощи всех участников Вашей команды. Для отступления, просто начните огонь по укрытиям соперника на протяжении двух – трёх секунд. Это даст время отступления для Вашей команды, так как противник просто не сможет высунуть голову под мощным огнём.

Но отступать следует до тех пор, пока Ваша команда сражается на равных с противником. Отступая, нельзя давать противнику перевес в бою, иначе, всё закончится Вашим поражением.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011