Главная arrow Статьи arrow Любители пейнтбола из Одессы отправились в катакомбы
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Любители пейнтбола из Одессы отправились в катакомбы

Пейнтболисты-экстрималы из украинского города Одесса, в очередной раз бросили вызов природе. Ради новых ощущений они спустились в катакомбы. Им не помешал даже мороз в пятнадцать градусов. Сопровождать экстрималов отправилась группа исследователей катакомб.

В свое очередное путешествие в экзотические места пейнтболисты отправились практически вслепую. Однако тьма, царящая в пещерах, хоть и создавала помехи при игре, но зато давала участникам новые необычные ощущения и приправляла процесс толикой страха. Территория на которой проходило сражение была огорожена и четко определена, так что для того чтобы заблудиться пришлось бы очень постараться. Кроме того за участниками присматривали исследователи этих катакомб.

Вооруженные маркерами с краской, участники разбрелись по катакомбам, чтобы сражаться не только друг с другом, но и с темнотой.  Мороз в пятнадцать градусов и непроницаемый мрак превращали игру в настоящую войну. За каждым поворотом может притаиться противник,  утешало лишь что «убийства» здесь условные. У одного из участников случилась небольшая неприятность – шарик попал на его телефон Верту. Однако его быстро сдали на ремонт верту и телефон был спасен.  

Как сообщил администратор клуба Вячеслав Фельдман, следующий бой пройдет в каменоломнях.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011