Главная arrow Статьи arrow Учимся быть хорошим капитаном
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Учимся быть хорошим капитаном

Итак, у вас есть команда, и вы хотите стать ее капитаном. Какими качествами должен обладать хороший капитан?

Прежде всего, капитан предан команде и дружен с игроками. Он должен знать все тонкости того вида спорта, в котором выступает его команда. При назначении игроков на те или иные позиции на поле, он учитывает их мнение. Человек должен чувствовать себя уверено и комфортно для того, чтобы действовать наиболее эффективно.

Главная задача капитана – это сделать из игроков именно команду, а не группу индивидуалистов. Однако капитан – не нянька, он должен быть строг, когда это необходимо. Не забывайте, что команда важнее личных переживаний отдельного игрока. Также капитан должен строго следить за тем, чтобы на поле были трезвые игроки. Помощь при алкоголизме - это залог успеха команды.

Еще одна задача хорошего капитана – поиск финансирования. Если вы собираетесь участвовать в соревнованиях, то вам понадобятся спонсоры. Также следует иметь и личную кассу команды, куда каждый игрок делает определенный минимальный взнос. 

Важным моментов является и правильный отбор людей в команду. Как правило, капитаны набирают в команду своих друзей или родственников. Однако если вы видите, что ваш знакомый не дотягивает до требуемого уровня лучше взять хорошего игрока со стороны. 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011