Главная arrow Статьи arrow Игра «Толерантность»
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Игра «Толерантность»

Толерантность   термин социологии, который обозначает терпение к другому поведению, образу жизни, мнению, чувствам, верованиям, идеям.

При периоде кризиса и неопределенного перехода к капиталистическим отношениям страну захлестнула волна «новых русских» - это исполнительные и трудолюбивые люди, которые работают с огоньком,  без перерывов на обед и перекуров. Они обладают поразительной выживаемостью и выносливостью, а также могут моментально приспособиться к любым условиям. Эти люди быстро обучаются и владеют прелестями прогресса технологии.

Игра с сюжетом «Толерантность» пройдет 10 декабря в городе С. Петербурге, по адресу Индустриальный пр., 69. Основное здание в игре будет высотой в три этажа, с большим залом для пейнтбола и страйкбола, также с площадкой на песке и фортом. Стоимость участия в сием проекте будет составлять 1000 рублей предоплата и 1250 непосредственно в день игры. В эту стоимость включено питание и сувенир. Стоимость шаров 1600 рублей.

Первая миссия под названием «Битва за город» по времени будет длиться 30 минут. Вторая миссия «Штурм» - один час. И миссия третья «УФМС» также будет продолжаться один час.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011