Главная arrow Статьи arrow Правила игры в пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Правила игры в пейнтбол
Относительно недавно возникла возможность осуществить в жизни захватывающие сюжеты любимых с детства приключенческих книг, фильмов и компьютерных игр, и это – увлекательная игра в пейнтбол. 
Этот вид спорта, как и любой другой, руководствуется своими правилами: техники безопасности, Положением и Сценарием игры, а также законодательной базой Российской Федерации. В правилах игры отмечается, что участниками могут быть лица, достигшие 12 летнего возраста, перед игрой необходимо заполнить Коллективное заявления на участие в игре. 
Пейнтбольная игра происходит на специально отведенной для этой цели площадке. Основным снаряжением игрока является маркер – пневматическое игровое оружие 0,68 калибра с "пулями" – желатиновыми шариками с водорастворимой краской внутри. Игроки, которые нарушают правила, могут быть дисквалифицированными, а проигравшие – пораженными. 
Для участия в игре может быть залучена техника, а также пиротехника, но только с одобрения организаторов. За ходом игры наблюдают судьи, также могут присутствовать наблюдатели, операторы, зрители, случайные люди, обслуживающий персонал, так называемые "некомбатаны", к которым также относятся и игроки без защитной маски.
Советуем посетить хоккейный сайт про хк брест .
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011