Главная arrow Статьи arrow Типы пейнтбола, экипировка и мастерство
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Типы пейнтбола, экипировка и мастерство
Для увлекательной игры вам, прежде всего, необходим маркер – ваше главное оружие в игре. Но выбрать оружие, которое наилучшим образом подходит именно вам, задача не всегда из легких. В первую очередь, дать дельный совет вам могут уже опытные игроки, во-вторых, необходимо определиться с типом игры.
Выделяют несколько видов игры: развлекательный пейнтбол, лесные игры в пейнтбол, а также сюжетно-ролевые игры. В зависимости от игрового поля, команды игроков выбирается наиболее подходящий тип игры. Наши партнеры - Фитнес-центр «Фитлэнд».Если первостепенные свойства, которые выдвигаются к маркеру это легкость, удобность в использовании, то рекомендуемые марки следующие: Spyder TL-X, Spyder Imagine Digital LED, Piranha GTi. 
По мере приобретения более профессиональных навыков, естественно подход к выбору маркера усложняется, на первый план выходят такие качества как прочность, надежность, отличное качество сборки . Рекомендуемые модели: Psycho Ballistics Delta 68, Thompson Vector M1 Military, Worr V.F. Tactical camo, Engler’s Dragunov SVD-98C. 
Не менее важным качеством является бесшумность маркера, это достигается за счет стволов с большим количеством отверстий. Рекомендуемые маркеры: Tippmann 98 Custom черный, Tippmann 98 Custom Camo, Tippman A-5 Basic.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011