Главная arrow Статьи arrow Агрессия и защита в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Агрессия и защита в пейнтболе

Есть несколько тактик, которые характерны как для турниров по пейнтболу, так и для игр в пейнтбол для развлечения. Хотя, по сути, эти игры могут быть очень даже разными. Для того чтобы стать лучшим игроком в игре для развлечения, нужно  позаимствовать несколько советов у профессионалов.

Агрессия прежде всего.

Когда игра началась, турнирные игроки очень умело и с большой скоростью передвигаются и меняют свое местоположение, делая это с мыслью захвата большей территории своего противника. Они так же сопровождают  эти перемещения постоянными выстрелами на полную катушку. Для того чтобы стать обладателем привилегий непрофессиональный игрок может пользоваться именно этой тактикой. Следуя этим советам, у вас есть все шансы  попасть точно в цель и уменьшить допустимость  поразить вас или же заставите их меньше двигаться. Вполне возможно, что именно этот способ будет первым для получения победы. Действуйте, не дожидаясь пока соперник сделает первый шаг!

Защита важный момент.

Турнирные игроки всегда полностью закрыты защитными костюмами. Непрофессионалы должны последовать тому же самому. Зачем подвергать себя той опасности, которую вы можете предотвратить. Это не только поможет вам избежать синяков и ушибов, а также создаст дополнительную защиту и от глаз противника. Если вы мало заметены у вас есть все возможности следовать вашей тактике сосредоточенно на победе, и, конечно же, победить.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011