Главная arrow Статьи arrow МАРКЕР FURIOUS КАЛИБР 679
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
МАРКЕР FURIOUS КАЛИБР 679

Приехав в  Загородный клуб Переделкино вы сможете поиграть в пейнтбол, побывать в ресторане, где готовят отменную еду, и расслабиться в сауне. Здесь вы найдете все для хорошего отдыха.

Новый ствол представляет компания Furious Paintball. Это ствол калибра 679 для пейнтбольных маркеров.

Хотя сегодня большинство производителей переходят к изготовлению меньшего размера шаров, лучшие результаты показали исследования использования меньшего калибра стволов.

Furious Paintball, как всегда, радует своих игроков, выполняя требования своих потребителей. В выпуск поступил еще один новый ствол, рассчитанный специально на тех игроков, которые играют шарами меньшего калибра.

Внутренний диаметр ствола 679 как всегда обеспечивает экономичность и высокую меткость, так же в свою очередь позволяет использование меньшего размера шары.

Этот ствол полностью отвечает требованиям тех игроков, которым нужен ствол комплекция которого позволит использовать шары различных размеров.

Практика показала, что стволы с меньшим диаметром уменьшают количество шаров, выкатывающихся из ствола, вследствие чего работа маркера становиться еще эффективнее и выше.

Портинг который сам очищается и меньший диаметр  ствола компании Lotus разрешает не пользоваться шомполом во время игры, потому что расколотые шары и так легко вычищаются во время стрельбы. Благодаря этому ствол Furious оправдано можно отнести к самым метким стволам которые существуют на данный момент.

 

Это интересно: Популярные мини игры на компьютер - скачать казуальные игры на сайте yar-games.ru, только полные версии, флеш онлайн игры и немного бисероплетения.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011