Главная arrow Статьи arrow Несколько советов новичкам игры в пейнтбол и занимающихся мотокроссом
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Несколько советов новичкам игры в пейнтбол и занимающихся мотокроссом

Первое с чего стоит начать это с выбора одежды, первое, что вы должны понимать, что она больше не отстирается, а значит, это должна быть вещь которую не жаль выбросить. Что же касается количества одежды, то это должно быть несколько слоев неплотной одежды, поскольку одеваясь тепло вам, скорее всего, будет жарко, поскольку вам придется побегать. Те же советы по подбору одежды будут и у любителей мотокросса трассы Москва. Хорошо подойдут водолазки с длинными рукавами не ярких тонов, поскольку в клубе вам выдадут камуфляжную форму, а яркая кофточка будет выдавать ваше местоположение.

 Относительно обуви то желательно обуть полуботинки поддерживающие лодыжку и не допускающие попадания посторонних предметов в обувь, не мешало бы, чтоб обувь была на плотной подошве.

Полезно захватить с собой деньги, поскольку пребывание на территории клуба стоит денег, кроме этого в клубе есть и другие развлечения. Не помешает также наличие фотокамеры, поверьте, снимки будут неповторимые. А при посещении мотокросса трассы Москва – это будут просто захватывающие снимки. Также не мешало бы взять спрей от насекомых, и прохладительные напитки. Не забудьте захватить чистую одежду и обувь для обратной дороги. Что касается спиртных напитков, то их вы всегда сможете приобрести в барах пейнбольного клуба.

 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011