Главная arrow Статьи arrow Игра в пиратов
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Игра в пиратов

Сегодня на рынке услуг имеется огромное число предложений по предоставлению мест для игры в пейнтбол. И на смену  примитивной игры в «войнушку» в лесном массиве приходят игры с развитой сюжетной линией и созданными  определенными условиями для игры.

На одной из игровых площадок не далеко от МКАД, в  районе 14 км расположена довольно интересная игровая площадка. Игровая территория представлена в виде деревянной постройки пиратского форта, окруженной со всех сторон забором. На двухэтажной площадке имеется масса навесных переходов и окон бойниц и, наверное, для правдоподобности на реях болтаются  два повешенных на рее пирата. Суть игры в том, что игроки делятся на команду пиратов и команду солдат, которые охраняют форт. Если желание поиграть огромное, а команду не удается собрать, то сайты для размещения объявлений как раз для вас. Можно кинуть объявление-запрос на поиск игроков, поверьте, желающие всегда найдутся.

 Задача пиратов как можно скорее захватить этот форт, а солдат как можно дольше сдерживать наступление пиратов. Форт считается завоеванным, если хоть одному участнику команды пиратов удается войти в центральные ворота форта. Кто из мальчишек в детстве не играл в пиратов или не пытался найти пиратский сундук с кладом. Это место просто находка для этих повзрослевших ребят, жаждущих приключений. Итак, вперед! Йо – хо – хо и бутылка рома…

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011