Главная arrow Статьи arrow Секреты пейнтбольного снайпера
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Секреты пейнтбольного снайпера
Игроки в пейнтбол не рождаются прирожденными снайперами. Лишь регулярные тренировки и самодисциплина помогут вам достичь желаемого результата. Ниже представлены самые действенные советы, которые помогут вам статьи настоящим снайпером.

Если вы думаете, что любой снайпер должен уметь снять мишень с десятикратного прицела, находясь в противоположном конце поля, то вы заблуждаетесь. Даже современные маркеры не могут стрелять так далеко. Перестаньте даже думать об использовании в игре десятикратной оптики. Пейнтбольные снайперы должны отличаться хитростью, точностью и превосходными навыками маскировки. Абсолютно все виды пейнтбольного камуфляжа делятся на две типа – экипировка активного или пассивного типа. Они могут продаваться там, где и резиновые покрытия в рулонах.

Создание для игрока возможности быть невидимым является основной особенностью камуфляжа. Камуфляж агрессивного типа поможет вам оставаться невидимым непосредственно во время движения или статического расположения. Противник вас не заметит за счет смешивания цветов и теней. Основным залогом успешного снайперского дела является терпеливость – спрячьтесь в кустах и позаботьтесь о том, чтобы из засады был превосходный обзор. Успех придет к вам если вы научитесь ждать. Выжидайте жертву!
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011