Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол как видеоигра в формате 3D
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол как видеоигра в формате 3D
Часто ли вы задумывались о том, какой наркотик управляет человеческим разумом, когда нельзя оторваться от игры? Это азарт. В пейнтболе также, только к азарту еще добавляется риск и некая опасность.

В этой живой игре не нужно искать кады на гатыа санандрес, поскольку действие игры разворачивается в реальном времени, и вы оказываетесь как раз в центре внимания.

Обычно играть в эту игру собираются мужчины или парни, чтобы воссоздать какую-то виртуальную игру на компьютере, но бывает, что в их командах появляются женщины и девушки. Крайне занимательно наблюдать именно за ними.

Оружие с разноцветной краской как бы воплощает настоящий автомат Калашникова с патронами, из которого вам предстоит «убить» соперника, у которого целью являетесь именно вы.

Обычно такие игры происходят в лесах или на стройках, реже – на оборудованных территориях. Эта игра настолько увлекает противников, что они заказывают ее ни на один час. Обычно форму и оружие предоставляют организаторы данного мероприятия, но можно приходить и со своим «багажом».

Данная игра развивает внимательность, реакцию, зрение и слух, поэтому лучше играть в нее, нежели в видеоигры.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011