Главная arrow Статьи arrow Что нельзя делать, играя в пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Что нельзя делать, играя в пейнтбол
Пейнтбол. Сколько названий имеет эта командная игра. Её называют по разному: пентбол, пинтбол, пинбол и пейнбол, однако правильное название пейнтбол, что в переводе с английского дословно означает краска шар. 

Игра в пейнтбол не требует никакой специальной подготовки или знаний, но существуют некоторые правила, которые нужно соблюдать. Система игры также проста как Калькулятор КАСКО, однако чего не нужно делать, когда играете в пейнтбол?

Первое и самое главное правило, не снимать маску во время игры, что является условием вашей безопасности во время игры. Второе и не менее важное, это не стрелять теми шарами, которые уже использовали. Главное, также, нельзя стрелять в собственную команду и отступать, оставляя вашего партнёра. Возможно, это прозвучит странно, но если вас «подстрелили», то нельзя ходить по «линии огня», иначе это тоже может быть опасным.

Играя в пейнтбол, также нельзя стрелять в рефери, особенно, если это делается специально. За такое не профессиональное поведение можно «получить».

Соблюдайте эти лёгкие правила, и тогда игра в пейнтбол будет длительней и интересней для Вас. Главное помните, что пейнтбол является командной игрой.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011