Главная arrow Статьи arrow Новичкам о пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Новичкам о пейнтболе
Пейнтбол – это сумасшедшая, в хорошем смысле этого слова, командная игра. Её также называют спортивной игрой экстремального характера, так как для игры используется специальное пневматическое приспособление. «Пневмат» стреляет шариками с краской и ваша задача укрыться от обстрела.

В пейнтбол играют, обычно, на лесных или открытых полях, можно играть и в помещении, только чтобы были препятствия.

Специальное обучение, как например обучение кайтсерфингу, в пейнтболе не требуется, достаточно просто знать правила игры.

Новички часто задают вопросы, по типу «смывается ли краска» или «из чего сделан шарик». Ответы довольно просты. Краска смывается легко, её можно легко отстирать или смыть влажной тряпкой, потому что краска для игры водорастворимая. А сам шарик сделалан из пластика, резины и метала.

Новичкам мы советуем обязательно поиграть в эту интереснейшую игру и не бояться быть поражёнными. Как узнать, что вы поражены? В игре, только в четырёх случаях, признаётся поражение: если вы покинули границы поля, если на вашей одежде пятно краски больше монетки, если вас исключил судья и если вы объявите себя пораженным сами.

Снаряжайтесь и отправляйтесь на природу с друзьями, чтобы поиграть в безумно интересную и экстремальную игры – пейнтбол.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011