Главная arrow Статьи arrow Коллеги по оружию
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Коллеги по оружию
Игра, где нужно стрелять цветными шариками, она же пейнтбол, с каждым днем становиться все популярнее. Быстро завоевывая сердца как совсем юных, так и людей уже совсем не молодых. Чем же так привлекает всех эта игра?

Следует отметить, что игры с маркерами обычно проводятся на свежем воздухе, в открытой местности с естественными препятствиями. В отличие от других подвижных видов спорта, которыми занимаются в душных спортзалах.

Пейнтбол практически престает быть просто игрой по выходным. Соревнования по пейнтболу все чаще используются директорами солидных фирм, шагающих в ногу со временем. Соревнования помогают не только сплотить коллектив, а также поднять корпоративный дух. Эта игра – отличный способ не только держать себя в прекрасной физической форме, но и замечательный шанс «выпустить пар» после напряженной трудовой недели, не причиняя особого ущерба окружающим.

Нередко на спортивном полигоне можно встретить работников милиции, представителей охранных фирм. Четкость и слаженность действий сотрудников спецназа временами отрабатывается именно с маркерами в руках.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011