Главная arrow Статьи arrow Различие масок в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Различие масок в пейнтболе
Маски в пейнтболе прям как майки, они могут быть разных размеров, видов, и сделаны из разных материалов. Они классифицируются как любительские, спортивные и прокатные.

Маски любительского класса входят в использование и в спортивном пейнтболе. Изготовлены они чаще всего из мягкого вида пластика. Имеют двойные стекла, внушающий угол обзора, различные яркие цвета окраски элементов и максимально комфортный поролон оправы. Выбирать их нужно по трем критериям: степень защиты, удобство и внешний вид. Кстати, такие любительские маски даже выпускаются с полной защитой головы.

Спортивные маски для пейнтбола отличаются от других сравнительно небольшим профилем, яркой окраской, высококлассным материалом изготовления и стильным дизайном. Но это, конечно же, не значит, что играют в них лишь спортсмены. Это конечно достаточно специфические маски, но любители тоже ими не брезгуют.

Прокатные маски можно охарактеризовать менее дорогими материалами изготовления. Но это не говорит о том, что такие маски не качественные. Просто их главным предназначением считается возможность выдерживать нагрузки, которые связанны с постоянным и активным использованием, именно, поэтому пластик маски относительно жесткий.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011