Главная arrow Статьи arrow Упражнения для пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Упражнения для пейнтбола
Существует несколько упражнений и хитростей для более интересной игры. Вот некоторые из них:

Тренируем выстрел навскидку. Если вы сидите за укрытием, и у вас нет возможности выйти из-за него, то можно сделать пару выстрелов навскидку, которые в свою очередь заставят противника спрятаться в укрытие, что даст возможность вам выйти. Довольно важно не появляться из одного места несколько раз подряд. Практикуя такой выстрел навскидку, нужно чтобы кто-то смог вам указать на части вашего тела или оснащения, которые видны из-за укрытия.

Используйте живую мишень, которая будет двигаться перпендикулярно вашей позиции. Непрерывно стреляйте в том направлении, в котором движется мишень. Было бы хорошо начать с расстояния в 20-50 м. Выстрелите на 3-5м впереди бегущего, чем ускорите его бег.

Стрельба на дальнем расстоянии. Практикуя такую стрельбу, установите мишень на 75 м вдали от вас. Чтобы ограничить время упражнения и количество выстрелов, ограничьте количество шаров в самом фидере. Это упражнение научит вас контролировать траекторию полета шара, что даст возможность определить максимальное расстояние именно для выстрела.

Как и запорная арматура jafar, которая уже довольно долгое время лидирует на рынке, пейнтбол лидирует в своем роде.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011