Главная arrow Статьи arrow Как создать свою команду по пейнтболу
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Как создать свою команду по пейнтболу
Обстановка на пейнтбольном поле мало напоминает японский сад, так что рано или поздно большинству участников приходит в голову мысль создать собственную команду, где они могли бы быть окружены доброжелательными единомышленниками. Что бы вы не думали первоначально, процесс этот не стоит считать простым. В процессе формирования команды наличествует целый ряд слагаемых, который для многих может показаться слишком сложным.

Прежде всего, вам стоит учитывать затраты на каждый турнир: ведь всем нужно что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться. Одно это может обойтись вам по меньшей мере в двести евро – на одного человека.

Совместимость отдельных членов команды – также очень существенный показатель, хоть и не кажется таковым на первый взгляд. Кто именно станет лидером? Сможет ли он удержать в своих руках эти полномочия, или не выдержит и «рассыплется»?

Нужно определиться с тем, кто именно будет финансировать команду. В наиболее распространенных случаях каждый предпочитает платить за себя. Однако существуют команды, которые живут на спонсорские дотации, либо же за них в полной мере платит клуб.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011