Главная arrow Статьи arrow Маска для пейнтбола Angel Eyes
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Маска для пейнтбола Angel Eyes
Интересная статья. Компания Angel представила весной 2010 свою новинку. Кардинально новую, судя по дизайнерскому решению, маску “Angel Eyes”.


Несмотря на перевод названия Глаза ангела, внешне дизайн скорее напоминает муху.
В первую очередь маска привлекает внешне, так как она заметно отличается от других масок, выглядит немного странно и необычно. Подобный дизайн ранее никто не видел.

Cоздатели заявляют об усовершенствованной оптической системе, что позволяет смотреть вдаль и видеть лучше боковым зрением. У маски более открытый лоб, что делает эту часть лица более уязвимой.
Относительно смены стекла, то создатели запатентовали невероятно быстрый, простой и безопасный принцип смены линзы, сто напоминает смену хрусталика глаза. Изменена и область защиты уха, которая анонсируется как очень мягкая и удобная, но при этом с специально созданным каналом для лучшей слышимости и встроенным механизмом, что позволяет воспринимать звуковые волны на всех частотах. И в дополнение ко всему уникальный дизайн нижней части маски, который разработан так, что уменьшает реверберации и эхо голоса для создания четкой слышимости речи.

В продажу маска так и не поступила, на американских сайтах выложена информация что будет доступна в январе 2011 г. по цене 120 долларов.
Также интересно что на официальной странице производителя нет никакой информации по данной маске, даже анонсов. Возможно такой маркетинговый ход, были даже слухи что линза маски состоит из двух частей, что уж очень далеко от истины.

 

Это интересно: Travel сайт, где у Вас получится посмотреть про надежные турфирмы Ижевска. Все для туриста.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011