Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол - ещё одно средство психотерапии
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол - ещё одно средство психотерапии
Наверняка мало кто знает, что пейнтбол это не только физическая разрядка и активный отдых, а ещё и отличное средство для избавления от эмоционального напряжения и улучшения психологического состояния. Особенно ярко ощутят преимущество этой игры люди, у которых сидячая, скрупулёзная работа, например программисты, у которых раскрутка и продвижение сайта занимает большое количество времени и требует придельной внимательности.

Итак, если внимательней рассмотреть все плюсы, то можно выделить следующие положения:

- Игра в пейнтбол способна повысить настроение и улучшить эмоциональный подъем, т.к. этому способствуют полученные новые эмоции

- Играя в пейнтбол, Вы можете повысить свою самооценку. Ведь именно в этой игре можно проявить свои личные качества, оценить качества других и быть оценённым самому. Данная игра будет интересна и старшому поколению, деловым людям, ведь именно здесь можно улучшить задатки командного игрока, научиться ставить цели и следуя выбранной стратегии выполнять их.

В целом игровой процесс улучшает коммуникативные способности и помогает выражать имеющиеся эмоции, заменяя их при этом новыми, не менее яркими!
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011