Главная arrow Статьи arrow Главные вопросы пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Главные вопросы пейнтбола
В этой статье мы решили рассмотреть главные вопросы, которые волнуют игроков, которые только собираются приобщиться к пейнтболу. Итак:

1. Из чего делают пейнтбольный шарик? Из шарика и краски внутри него. Эти шарики обычно производят ровно те же фабрики, которые делают и лекарственные капсулы, так что вы можете иметь очень четкое представление относительно того, какой крепости стенки шара. Проще говоря, изготавливают его из желатина, а краску делают специально нетоксичной на тот маловероятный случай, если она всё же попадет человеку на участок открытой кожи. Если решитесь попробовать краску на вкус, то поймете, что она достаточно неприятная, но в целом совершенно безвредная.

2. Можно ли краску смыть? Да, вполне. Её делают водорастворимой, так что достаточно достать влажную тряпку, чтобы в оперативном режиме очистить свою одежду. Котееджные дома в Калининграде, к примеру, вполне располагают подобного рода средствами.

3. Где лучше всего играть в пейнтбол? На специальных площадках, которые для этого предназначены. Там будут судьи и техники, которые оценят ваше боевое мастерство.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011