Главная arrow Статьи arrow Ствол DeadlyWind Fibur Carbon Fiber Barrel
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Ствол DeadlyWind Fibur Carbon Fiber Barrel

Ни для кого не секрет, что ствол для пейнтбольного маркера является очень важным элементом для игрока. И замена стокового (стандартного) на более продвинутый, одна из первых мыслей, посещающих владельцев собственного оборудования. Самыми продаваемыми в мире, а значит и популярными, являются наборы стволов от разных производителей с одной стороны, и ультралегкие стволы из карбонового волокна с другой. Первые позволяют подбирать ствол в зависимости от калибра шаров. Не секрет, что шары для пейнтбола от разных производителей и разного класса немного отличаются друг от друга по размеру. Карбоновые стволы считаются очень легкими, долговечными и надежными. Компания Deadlywind решила скрестить преимущества универсальности и легкости и представила на суд свой новый продукт ствол FIBUR. Ствол состоит из двух частей, бека (задней разгоночной части) и фронта (собственно самого ствола). Но самое интересное, что для бека используются очень популярные и доступные вставки FREAK, разработанные компанией Smart Parts.
Вес самого ствола — 60 грамм, со вставкой — 73. Карбоновый ствол выполнен по новой технологии из трех различных слоев. Внутри специальный слой «Silkfiber», который можно безопасно чистить шомполом («карбоновый» ствол по факту состоит из карбоновых нитей, у первых моделей были проблемы что нить «распушалась», потом производители эту проблему решили Прим.ред.).

 

Длина ствола (без бека) от 6 до 16 дюймов. Цена на сайте производителя — 90 долларов. Обратите внимание, что вставки в комплекте не поставляются, и их необходимо заказывать отдельно!

 

Советуем посетить: Новости на ostrovok.info

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011