Главная arrow Статьи arrow Неофиты в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Неофиты в пейнтболе
Людям свойственно нервничать, когда они делают что-то новое. Игроки в пейнтбол – не исключение в данном случае. В самом деле, как не нервничать, если ещё никогда в жизни в вас не попадал шарик из желатина и краски, и вот-вот это случится! Это переживание пройдет в игре достаточно быстро: минут за двадцать.

Следом за этим идет необходимость освоить специфический «жаргон» игроков в пейнтбол. Каждый опытный игрок уже успел привыкнуть к таким терминам, как «шокер, под и хоппер». Он, в отличие от новичка, в комментариях не нуждается. Однако подумайте, каково это звучит для тех, кто выходит в поле в первый раз. Лучше не стесняться и сразу же просить объяснить, что всё это значит. Ещё умнее – заранее интересоваться терминологией, чтобы в бой выходить уже подготовленным. Это почти так же, как приобретать уголок гост, понятия не имея, идти ли вам в отдел стальных конструкций или мягкой мебели.

Наконец, бывает довольно сложно справиться с бурей эмоций, которые вызывает первая же игра. Впрочем, это скорее приятный, нежели сложный процесс.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011