Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол: тренируемся стрелять вслепую
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол: тренируемся стрелять вслепую
В пейнтболе довольно часто случаются ситуации, когда игрок должен делать выстрел, не видя при этом свою мишень. По крайней мере – не видя четко. Вот в таких-то случаях и необходимо выполнять выстрелы «вслепую». Порой именно такой прием оказывается наиболее успешным из всех возможных. Для тренировки такой стрельбы можно купить арбалет.

Главное упражнение для вас в этом случае – найти некий ориентир в пространстве, который вы можете четко видеть. Также он обязательно соотноситься с той позицией противника, о которой вы уже догадываетесь. Следовательно, вы будете постоянно находиться в безопасности в своем укрытии, имея при этом возможности «бить врагов».

Одного быстрого взгляда будет достаточно, чтобы определить, находится ли кто-то на линии между вами и противником (это нужно для того, чтобы не подстрелить своего ненароком).

Даже если у вас закончатся шары, стоит продолжать стрелять. Звук выстрела будет тот же, и противники решат, что вы ещё способны сражаться с ними. Если заканчивается воздух, то можно бросать шары вручную – вполне возможно, что какой-нибудь из них действительно разорвется.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011