Главная arrow Статьи arrow Если вы получили травму на игре
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Если вы получили травму на игре
Поскольку пейнтбол – игра подвижная, никто не может застраховать вас от того, что вы все же получите на ней травму. В этой статье мы решили рассказать о том, что делать, если травмой этой оказался перелом или вывих. 

Вывих голеностопного сустава – это едва ли не самая распространенная из травм, которая обычно встречается в подвижных играх. Достаточно неудачно подвернуть ногу, как вы уже ощущаете сильную боль и не можете нормально передвигаться.

Пытаться вправить сустав самостоятельно нельзя ни в коем случае. Ведь вы не знаете доподлинно, вывих это или перелом – а в последнем случае последствия намного более серьёзные. Также с пострадавшего не стоит снимать обувь, поскольку лишние движения только хуже повлияют на сустав.

У вас под рукой очень полезное средство – игровой баллон, из которого ногу можно заморозить струей углекислоты. Только делайте это, не снимая обуви и одежды, поскольку при прямом попадании кислоты на кожу человек вполне может получить обморожение. Партнерская программа смс биллинг, поможет вам получать доход с посещения блогов, форумов и различных, информационных и развлекательных ресурсов. 
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011