Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Одежда
Для пейнтбола, как правило, годится любая одежда, в которой на игровой площадке вам будет комфортно. Так или иначе, пейнтбольная краска - не такой уж и страшный «загрязнитель» во время игры для вашей одежды. Как правило, она довольно-таки легко смывается обыкновенной водой, а вот грязь и трава доставляют большее количество неприятностей, как при лечении дцп: как правило, во время игр, приходится не только бегать в полный рост, но и ползать, ложиться.

Армейский камуфляж, надетый на игру, - станет хорошим вариантом.
Для начала, в нем вам будет достаточно удобно, и не жалко, а иногда, его камуфляжные свойства бывают достаточно полезными. Безусловно, это не является актуальным для таких видов как, к примеру, спидбол, где соперники практически постоянно видят друг друга, но именно в такой игре, где скрытное перемещение или устроенная засада вполне возможна, подобные свойства значительно смогут повысить вашу «выживаемость».

Среди игроков не утихают споры и об идеальных камуфляжах, но одним из лучших является «Кикимора» или же «Леший», которые применяются разведчиками и снайперами.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011