Главная arrow Статьи arrow Правила укрытия в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Правила укрытия в пейнтболе
Для тех, кто относится серьезно даже к игре, предпочитая провести хорошую тактическую и теоретическую подготовку с максимальной волей к победе, стоит быть в курсе нескольких важных моментов, которые в нужное время могут оказаться тактическими преимуществами для осведомленного игрока. Итак, как правильно укрыться в засаде?

Различают два вида укрытий – мягкий и жесткий. Мягкий вид укрытия представлен разными кустами, маленькими деревьями, травой. Все эти объекты дают лучший обзор действий и расположения команды противников, однако дает мало пользы в плане защиты от «вражеских» взглядов. Деревья покрупнее, камни, овраги, холмы и бункеры представляют собой объекты жесткого вида укрытия. Если вы заметили приближение противника, переместитесь ближе к бункеру, но не становитесь к нему вплотную.

Так вы сможете выстрелить, не перемещая маркер, немного нагнувшись в сторону. Еще одним тактическим преимуществом такого положения становится увеличившийся угол обстрела. Таким образом, вы сможете осуществлять более точные выстрелы, что немаловажно, ведь действия хорошего тактика должны быть продуманы. 
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011